SMF

Rectificatif a l'article intitulé “régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires non caractéristiques d'ordre deux à bord peu régulier”

Eric Leichtnam
Rectificatif a l'article intitulé “régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires non caractéristiques d'ordre deux à bord peu régulier”
  • Consulter un extrait
  • Année : 1990
  • Fascicule : 1
  • Tome : 118
  • Format : Électronique
  • Langue de l'ouvrage :
    Français
  • Pages : 127-128
  • DOI : 10.24033/bsmf.2139